Помогите!Не устанавливаются патчи для GTA 4!Пишет следующее - Ошибка: Не найдена игра Grand Theft Auto 4. Пожалуйста, пр
Помогите!Не устанавливаются патчи для GTA 4!Пишет следующее - Ошибка: Не найдена игра Grand Theft Auto 4. Пожалуйста, прПишет следующее - Ошибка: Не найдена игра Grand Theft Auto 4. Пожалуйста, проверьте, что игра...установлена и работает без сбоев.
сама игра работает отлично(лицензия) только в windows live всё время требует обновление и кажется оно одно и тоже из-за этого не могу нормально поиграть(без сохранений и без патчей)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде обсуждали недавно, исправляется с помощью - WMfix
Гость
Возможно на D поставил, а патч на С ищет. Проще попробовать файл патча разместить в папку с программой, если не поможет- переустановить на нужный диск.