Помогите немогу устоновить на компъютер фотошоп не получаеться всё вроде грузиться есть папки ну проги самой нет что дел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди или запусти установку с правами Администратора. Часто помогает. Удачи!
Гость
по-моему, ты не устанавливал, а только разархивировал ее на тот момент. эт я так сужу.. . по описанию.
Гость
Скачай вот CS4. Русифицированная, установки не требует.
Гость
В папке найди Photoshope-приложение правой кнопкой-отправить-рабочий стол (создать ярлык)...
Гость
мож не там просто ищешь? или руки кривые? у всех же получается....
Гость
А зачем тебе папка проги?? ? Ты просто её не видишь. Пущай прогу и трудись! У; дачи!