Помогите нужно сочинение- чем больше знаешь тем интереснее жить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек с ранних лет развивается и учится. Читая книги, он познаёт мир, и знает про многое. Ему интересно жить, ведь мир очень большой. Про знания отведено много поговорок, в этих поговорках говорится о ленивых людях, которые ничего не знают, и людях, которые каждый день изучают удивительные вещи. Знания-залог успешного будущего.