Помогите. нуны готовые сочинения-рассуждения на лингилистическую тему. 9 класс. на экзамен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the Argument and Opinion Essay Writing site.... http://www.writefix.com/argument/ объяснение, как написать вступление и много примеров так же заключение... как разбить на абзацы, и какие связки использовать... надеюсь поможет)))))))) сложно угадать какая вам тема подойдет) Еще любопытно, с каких это пор лингвистика входит в программу 9 класса)))))))
Гость
переведите, что такое лингилистическая тема