Помогите нужен Fraps, только не тот который снимает 3-4 мин.таких куча, надо чтоб долго снимал!
Помогите нужен Fraps, только не тот который снимает 3-4 мин.таких куча, надо чтоб долго снимал!надо чтоб долго снимал
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.techsmith.com/screen-capture.asp ключик в инете найдешь
И исчо стоит помнить, что он работает ток с играми и видео. Если игры на экране нету, или видео то он через несколько сек отключиццо, или если в игре не движиццо ничего, т. е. она зависла или стоит 1 заставка то он может выключиццо. fraps-2.9.8 Рабочий. rar
фрапс снимает хоть сколько , в настройках можно всё поставить только размера не хватит твоего жёсткого ха....