Помогите!!! нужно 5-6 предложений (простых, 2-й класс) портрет одуванчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый интересный цветок-одуванчик.Он напоминает солнышко.Вечером или в дождливую погоду одуванчик закрывается,как будто и небыло никаких цветов.В июне маленькие солнышки превращаются в пушистые шарики,и тогда поле становится похожим на белое облако.ПО-моему одуванчик самый красивый и необычный цветок
Гость
данило98890 прав это ясно