Помогите нужна помощь программа Flashget???

Помогите нужна помощь программа Flashget???нужен код активации для последней версии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Download Master - намного лучше и удобнее.
Гость
А что поиск уже запретили или поиск не работает? Гуглите Шурик, Гуглите! Вто что дает писк: лекарство Flashget - Результаты 1 - 10 из примерно 22 600 для лекарство Flashget. (0,29 секунд)
Гость
Вводим любые рег. данные, ищем их в реестре: HKEY_CURRENT_USERSoftwareJetCarJetCarGeneral, название параметров (RegName, RegPass) ищем в W32Dasm дизассемблерном листинге, ставим в SoftIce прерывание на второй из двух найденных адресов, смотрим в SoftIce, перед RET есть JZ. Перед входом в CALL, меняющий флаг, есть PUSH eax, PUSH ecx - в EAX неправильный номер, в ECX - правильный. (адрес для версии 1.10 был 41814D).