Помогите нужно ответить на вопросы по программе 3ds max и Autocad?

Помогите нужно ответить на вопросы по программе 3ds max и Autocad?Вот вопросы по 3ds max
;1)Для чего нужен 3ds max.,объяснить интерфейс.
2)Перечислить виды объектов .свойства и чем они отличаються?
3)Перечислить основные каманды трансформ. Как двигаються .выделяються и т.д.Применимы ли они к разным типам объекта?
4)Объяснить сплайн от редактированного сплайна.Принцыпы сплайновой решенки?
5)Визулизацыя - это и объяснить.Камеры
6)Перечислить основные мадифекаты
7)Составные объекты(Лофтинг,булевский)
8)Полиогональный объект-это и объяснить...
Чем образован полигон------
9)Источник света их виды и свойства?
10)Редактор матерьялов.Что такое стандартные и составные матерьял.
Текстура и карта чем отличаються?

А эта вопросы по Autocad

1)Для чего нужен автокад и его оснавные назначения?
2)Перечислите основные виды черчения?
Но вот и все на остальные вы мне уже помогли в своих уроках.Большое еще раз вам спасибо,за ваш труд...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объяснить интерфейс-что за бред?) ) описать весь интерфейс? на это не одна книга уйдёт. 2)Перечислить виды объектов .свойства и чем они отличаються? -на это тоже много страниц уйдётэ вопрос номер 4-кто его формулировал? китаец? номер пять тоже касается. 6)Перечислить основные мадифекаты - хахаха я валяюсь))))))))))))) мадифекаты пля))))))))))) хаааааааааааа Чем образован полигон------щя уссусь)) ) криейтом образлован)) ) 10)Редактор матерьялов. Что такое стандартные и составные матерьял. Текстура и карта чем отличаються? -унитаз от велосипеда чем отличается?)) ) карта это слот в редакторе материалов а текстура это текстура. это наверное задание за весь семестр.