Как форматнуть винчестер на ноутбуке???

Как форматнуть винчестер на ноутбуке???Короче на ноутбуке стоит Windows 7. Надо переустановить на ХР, но система защиты у седьмой винды не дает ваще ничего сделать. Ставишь установку винды, срабатывает защита и не дает ничего сделать, даже до строки с выбором локального диска не доходит. Пробовал запускать акронис и мэйджик вообще винчестер не видит, лайв сиди тоже не запускается защита срабатывает. Винчестер вытащить и так форматнуть тоже не вариант - бук новый на гарантии. Блин что делать еще можно??? Помогите плиз очень надо, у меня таких три бука лежит и завтра уже отдать переустановленными надо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грузись с Лайв Диска и удаляй все что захочешь.. . Windows PE
Гость
Paragon magic, я им форматировал, нарезал на болванку, F8 - выбрал привод как загрузочный и проблем не возникло. удалил скрытый раздел. и форматнул жеский.
Гость
Кто эти 3 идиота, что доверили свою технику этому ребенку?