Почему KIS 2010 не пускает меня на этот сайт [ссылка появится после проверки модератором] ?

Почему KIS 2010 не пускает меня на этот сайт [ссылка появится после проверки модератором] ?При этом ничего не говорит. Если он другой сайт хочет заблокировать, то выдаёт сообщение, что сайт фишинговый, а в окне брайзера пишет заблокировано касперским. Но на этом сайте просто белая пустая страница. Я, конечно, занёс её в исключения, но интересна причина такого поведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно на сайте есть какие-либо скрытые исполняемые скрипты. Через которые (возможно) и идёт перенаправление на, тот-же (например) фишинговый сайт. А раз нет "прямой" ссылки, то нет и "действия" КИС. И он отображает только "бланк" сайта.