Как отключить эту панель ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках дополнения
Гость
Похоже на Яндекс. бар устанавливающийся с Punto Switcher
Гость
заходиш в браузере сервис надстройки находиш и жмёш отключить
Гость
Закрыть браузер. Полностью удалить через Установка/Удаление программ, найти Яндекс-бар.
Гость
Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. Объединяет в себе сразу несколько полезных модулей. Revo Uninstaller 1.85 2000, 2003, Vista, XP Русификатор: Не нужен Скачать: Revo Uninstaller (1.06 MB) http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/
Гость
это яндекс бар. надо удалить как обычную прогу через панель управления
Гость
ааа.. . это что Яндекс бар??
Гость
...в смысле -ПАНЕЛЬ НЕВИДИМКУ?...
Гость
Эту панель можно отключить вот так!