Как безплатно скачать и пользоваться програмой и где скачать ЧИТАТЬ СМС ЛЮБИМОГО????плиз Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Найди парня которому будешь доверять и такая проблема отпадет сама собаой. :-)
любимого поменяй, раз не доверяешь.
Такого не существует но если тебе интересно и не жалко 2000 рублей то поисковик те в руки
тебе сколько лет.... это реальный развод. . тебе скажут отправь смс и полетишь на луну тоже поверишь
чтобы читать СМС, надо бабло, 100 руб. в месяц! а программы www.softportal.com
нет такой проги это развод на деньги.
Это все развод)) Кроме троянов и всякой фигни ни чего не скачаете
скачать и читать чужие СМС можно во сне!