Помогите. нужно срочно скачать драйвера для звука. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
набери это в любом поисковике-только номер звуковой карты не забудь вставить
Ищу то не знаю что?
Мой компьютер --> свойства правой кнопкой мыши --> вкладка оборудование --> диспетчер устройств --> звуковые устройства --> свойства правой кнопкой мыши --> вкладка сведения --> копируешь оттуда абракдабру типа HDAUDIOFUNC_01&VEN_10EC&DEV_0862&SUBSYS_1179010C&REV_10004&D94559&0&0001 и вбиваешь в google? а там на форумах полюбому будет ссылка на драйвер)))
какой звук7 вообще в гугл или яндекс там всё есть если правильно спросить, а лучше на сайт производителя
модель звуковухи в студию!