Вопрос по Djvu и PDF форматах Народ как переделать книжки с Djvu и PDF в word или txt формат....Срочно нуно=) помогайте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
djvu нельзя перевести в текстовый вариант ибо там отсканированные картинки и тем более с потерей качества
Гость
Все форматы перечисленые тобою сможет распознать FineReader
Гость
djvueditor, а pdf finreader распознаёт
Гость
pdf можно FineReader ом передрать, а дежавю. . незнаю, может если только распечатать их илисоздав виртуальный принтер перегнать в pdf дежавю просто рисунок, а пдф отчасти только рисунок, но многие и в него тож запихивают тексты как картинки. . сам мучался когда курсачи и диплом писал :(
Гость
PDF2WORD v.3 Может помочью Если нужно скину в мыло (3.7мега)
Гость
С помощью Abbyy FineReader, скачать Abbyy FineReader можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел. Эта версия активирована и полностью готова к работе
Гость
есть программы точное название не скажу но звучит примерно как джву криатор и пдф криатор (я так понимаю проги создающие данный формат) так вот в них откроешь и пересохранишь ну тоесть по отношению к данным форматам перекампелируешь... . спроси в гугле как перевести из одного формата в другой он тебе ответит ;)