Помогите!Нужны кды для самсунга gt-s5230 для увиличения громкости в наушниках.

Помогите!Нужны кды для самсунга gt-s5230 для увиличения громкости в наушниках.P.s У меня прошивка s523MREIL2 (заходим в меню администратора *#6984125*# НЕ ПОДХОДИТ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличение громкости на samsung gt-s5230 заходим в меню администратора *#6984125*# далее выбираем 4 пункт internals водим пароль *#9072641*# выбираем 3 пункт "тестовый режим" нажимаем 5, 3, 4, 5, 1 на виртуальной клавиатуре появится список с номерами от 0 до 6 (каждому числу соответствует уровень громкости например 5 пункт настраивает 12 уровень громкости ) нажимаем на 6 сверху надпись READ должна поменяться на WRITE !!! после нажимаем на полоску для ввода текста и пишем там к 510(это максимальное значение) после жмем готово будет белый экран и снизу 510 далее ок (число 510 пропадет ) и еще раз ок в 6 пункте должно появиться введённое нами значение (510) если оно появилось, то вы все сделали правильно, теперь можно нажать кнопку сброса вызова и проверить звук . Увеличиваем громкость музыки в наушниках: Заходим в админ меню - *#6984125*# Выбираем там - Internals Вводим пароль - *#9072641*# Выбираем - Тестовый режим Далее на виртуальных кнопках выбираем 5 - 2 - 4 - 5 - 1 Видим столбик со значениями, нам нужно значение под номером 6. Нажимаем на виртуальной клавиатуре клавишу 6, вверху будет написано EAR MP3 Slop, WRITE. Нажимаете на нижнюю полоску для ввода значения ( под виртуальными цифрами) и вводим там 511(больше нельзя) . Жмем ок, и видим что в последняя строчка выглядит так 6.[14] 511(0х1fe). Если у вас все так, то у вас все получилось Выходите клавишей отбоя вызова и радуйтесь Единственный минус. . После перезагрузки настройки сбрасываются *#0228# - статус батареи *2767*3855# - полный сброс настроек (без необходимости не советую) *#1234# - версия прошивк
Гость
Тебе тут пользователь OPIUM 2010 просто напросто скопировал мой ответ на другой вопрос. Но он не подумал, а скорее всего не знает, что для твоей прошивки нужен другой код и пароль. Вобщем всё тоже самое только код *#5239870*# пароль на internals *#7092463*#
Гость
Я бы настоятельно не рекомендовал использовать такие вот коды. Закончится тем, что звук Вы и вовсе не услышите !