Samsung S3110 *** microSD

Samsung S3110 *** microSDНедавно купил телефон Samsung S3110. У меня дома уже была флешка на 512 мегабайт KINGMAX (microSD). Вставляю в слот, захожу например в музыку, а там такое "Неизвестный формат карты памяти. В процессе переформатирования все данные будут удалены. Продолжить?" Жму "Да"...."Форматирование..." Бац! "Ошибка". Есть ещё картридер, подключал флешку через него к ПК, картридер видит, а карту памяти нет. В телефоне доступно меню "Настройки карты памяти" - но там можно только отформатировать - и опять также....Брал у знакомого карточку - файлы видит... Что делать... -не знаю! З@р@нее сп@сибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефоны самсунг не работают с флешками данной фирмы. тут только новую купить у нас раньше тоже такие флешки продавались и если кто то по незнанию продавал ее к самсунгу стопроцентно потом люди приходили с жалобами что телефон ее не видит
Гость
Купить новую карту. У мен похожая проблема была- компьютер форматировать предлагает, а телефон не видит. . Я на 1 Гб купила новую)))
Гость
Если на компьютере в "Управлении дисками" отображается, то попробовать отформатировать там, а вообще, скорее всего, карта испорчена
Гость
Отформатируй её через Компьютер!