Помогите о Великие Отцы Lineйки )) Как изменить разрешение экрана не входя в игру? ъ
Помогите о Великие Отцы Lineйки )) Как изменить разрешение экрана не входя в игру? ъВ один прекрасный день зашел в L2 и увидел стрелку размером с экран, т.е. разрешение сменить не смогу в игре, как его изменить не входя собсно в игру ?]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папке L2/systems/options.ini с английским не лады ищи похожии папки открывай файл через блакнот и там находи похожии строчки на расширение кажеться строчка white = 800 типа токого и соответственно должна быть ...= 600 надеюсь понял
Гость
в папке с игрой можно изменить, а можно переустановить))))