Помогите обновить НОД 32 2.7 . С 03.08.09 не обновляется ПОЖАЛУЙСТА....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извените если не в тему ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАШИ КЛЮЧИ ПОСТОЯНО БАНИЛИ НУЖНО ЗДЕЛАТЬ СЛЕДУЩИЕ ОТКРЫВАМ ВАШ nod32 ЖМЕМ F5 И ОТКЛЮЧАЕМ СИСТЕМУ СВАЕВРЕМЕНОГО ОБНАРУЖЕНИЯ ЭТА СИСТЕМА ОТПРОВЛЯЕТ ЗАРАЖЕНЫЕ ФАИЛЫ В eset НА ОНАЛИЗ А ТАМ ВАС БАНЯТ ТАК КАК ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТИСЬ ЛЕЦЕНЗИОНЫМ ПОЛЬЗЫВАТЕЛЕМ ПРОСТО ОДНИМ И ТЕМЖЕ КЛЮЧЕМ МОГУТ ПОЛЬЗЫВАТСЯ СОТНИ ЛЮДЕЙ ЕСЛИ У ОДНАГО КЛЮЧЬ БАНЯТ ТО АСТАЛЬНЫЕ СТРОНАЮТ
Гость
Вы прям по адресу!!!
Гость
заходишь на гугл пишешь "бесплатные сервера для nod32" он выдаст перечень, выбираете любой