Помогите очень серьезно

Помогите очень серьезноУ меня не заходит в контакт и маил , в контакте пишеться в зашли на опасную страницчку в контакте содержащую "антиспам" и типо надо отправить смс чтобы воостонавить ваш аккунт( делать через блокнот уже пробывали,без результатов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вирус
Гость
хмм.. . у меня такое было... . никогда не заходи по ссылкам.. . Это всё опасно.. . У моей подруги зашёл только через месяц, так как у неё угнали ... Мб попробуй антивирусником комп почистить.. . или использовать не оперу, а мазилу.. . или на оборот))
Гость
Запиши диск с freedrweb Live-CD, поставь его загрузочным, что бы он запустился до Windows и проверь антивирусом свой компьютер. У тебя в кеше браузера лежат файлы трояна. Плюс почисти список хостов в файле host.
Гость
какой текст в смс просит отправить и на какой номер?