Помогите...ОЧеНЬ Срочно...Как удалить вирусы на флешке для телефона....но флешка в телефон не идёт сразу отключается????

Помогите...ОЧеНЬ Срочно...Как удалить вирусы на флешке для телефона....но флешка в телефон не идёт сразу отключается????Помогите....Как удалить вирусы на флешке для телефона....но флешка в телефон не идёт сразу отключается????
помогите
что такое адаптер????у меня он есть???
можно всё это сделать в домашних условиях???
а в комп не где нельзя её засунуть???
ну...у меня есть юисби кабель...и всё...но в телефоне флешка не работает экран белый и всё

СРОЧНО ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен адаптер и картридер на компе... на новых компах он есть... на старых нет... всё зависит от вашего компа
Гость
Судя по ответам все очень сложно для Вас. Врядли смогу помочь
Гость
И я писал!
Гость
я же уже тебе писал как это сделать!!!!