Вот компик нашол на помойке
Вот компик нашол на помойкеНашол комп на помойке. проц 166ггц, 320оперативы, CD20X, DVD16Ч, 800mb hard, сетевушка и модем, Также имеется ионитор 14д samsung, клава и мыш. Успешно ставлю ща windows2000 как думаете купят? И за сколько его можно продать?
Ответ(ы) на вопрос:
На пачку сигарет обменять сможешь точно.
Ты сам то понял, что написал-ПРОЦ-166гГц с хардом 800мб. Монитор 14" это тоже шедевр-ты к нему хоть линзу приложи-может кто над тобой и сжалится, отнесёт назад на помойку бесплатно, а вообще за такой хлам приплачивают, чтобы забрали.
Роутер+NAS из него сделай. Оно полезнее будет.
можно поменять на жетончик метро или ириску. Денег не дадут. Сейчас даже в дешевых мобилах процессоры мощнее и памяти больше )))
Все вместе - рублей за 900
лучше linux,будет нетбук ))) з. ы. Как печатная машинка самое то....
за 4-7 тыс.