Помогите опять английский !=)
Помогите опять английский !=)Мне немного сложновато,потому что английский начался недавно у нас в школе .
Нужно вставить at in или on
с переводом если не сложно ***
We use _____ before and days
We use____before years and month
We use _____ before the morning - afternoon/evening
We use ____ for clock times and before night
Нужно вставить at in или on
с переводом если не сложно ***
We use _____ before and days
We use____before years and month
Ответ(ы) на вопрос:
We use on before days, dates -мы используем ON перед днем, датой ( on Sunday, 25th April) We use in before years and month - мы используем IN перед годом, месяцем ( in April, in 2010) We use in before the morning ...-мыиспользуем IN перед обозначением части дня, без даты!! ! (in the aftenoon) , кроме night We use at for clock times....-мы используем АТ перед указанием времени и перед night