Помогите! опера открывается и тут же закрывается, тоже самое происходит с мазилой и ИЕ

Помогите! опера открывается и тут же закрывается, тоже самое происходит с мазилой и ИЕвчера вылез порно банер на весь монитор. я его удалила. прогнала все через антивирус. а сегодня не работает опера и мазила. что надо сделать? помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь в комп: Перезагрузка зажимаешь F8--Грузишь в безопастном режиме Скачать утилиту от DrWeb - CureIT! Разархивировать и записать её на CD или DVD (ни в коем случае не записывать на флэшку! активный вирус повредит утилиту ещё до запуска!) . Сделать полную проверку "больного" в режиме Safe Mode, затем в нормальном. http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
странно ничего после его удаления не должно лететь
Гость
Переустанавливала точно всё удалила??