Помогите описание в нутри. Народ пожалуйста дайте саит где можно скачать папке etc!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мамке не надо? Или, в нутри всем надо? Господи, не могу понять, так учат или, так учатся????
Гость
Что? Вопрос поясни.. . Переведу что у тебя написано "....где можно скачать папке (?) и так далее" Etc. с латыни переводится как "и так далее"
Гость
а зачем она тебе друга на виндовсе скопируй и все