Помогите. Определения по информатике. Нашей тупой. Типо что такое ИМО и всё такое и некоторые вопросы. надо. Очень надо.

Помогите. Определения по информатике. Нашей тупой. Типо что такое ИМО и всё такое и некоторые вопросы. надо. Очень надо.Сложный документ - нужно определение.
Вирусы - они все являются вредоносными или нет? (я думаю нет)
Вирусы - они все размножаются или нет? (Из определения да, Я тоже Думаю что да, там с компа на флешу)
ответьте пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: О чем речь по поводу сложного документа? непонятно. 2: Нет, могут быть и тихие вирусы, которые сидят и в тряпочку молчат. 3: Нет, это зависит от того, чего человек хочет добиться при написании вируса, например кейлогер, это один файл помещенный на компьютер жертвы, он не размножается, не наносит урон компьютеру, но ворует все записи пользователя и отсылает их в интернет.