Помогите определить диагноз

Помогите определить диагнозПрошла психологический тест в 184 вопроса, хотела бы узнать у специалистов полную расшифровку:

КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "EP" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "SC" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!

и еще,если есть нормальне,серьезные тесты(не в 10 впросов),оставьте,пожалуйста, ссылки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милая девушка, я попытаюсь привести Вам некоторую инфу насчет "расшифровки" тестов. Любой тест, методика имеет определенный ключ, с которым знакомы только специалисты. А так же, любой профи-специалист, в свою очередь, знаком с этическими правилами и положениями работы психолога-консультанта, психотерапевта или врача-психиатра. Так как, структура чел. психики есть самая сложная область в изучении и исследовании, то, в первую голову должен соблюдаться Закон конфиденциальности и закон "не навреди". Ни один психотерапевт не возьмет на себя вольность "расшифровать" приведенные тут Вами заключения (хотя, они не сложны и понятны, почти не зашифрованы Вашим психотерапевтом) . Некоторые шифры индивидуальны у каждого спеца (хотя, ключ к методике может быть един для всех спец-тов) , во избежании попадания Ваших данных в нечистоплотные руки или к несведущим людям. Психотерапевт ОБЯЗАН подчиняться закону конфиденциальности и полностью несет ответственность за Ваше благополучие и спокойствие. Даже Вам на приеме он не откроет всей подноготной полученных методом тестирования данных, не говоря уже о "помощи в расшифровке" любителей на этом проекте.. . PS: кстати, о любителях: - мадам " Snow Snake", я редко захожу сюда, но сегодня столкнулась сразу с несколькими вашими ответами и.. . у меня такое впечатдение, что вы АБСОЛЮТНО не врубаетесь даже в СМЫСЛ вопросов, не говоря уже о той области, о которой идет речь в этих вопросах. Девочка НЕ ПРОСИТ тесты - она просит расшифровать уже полученные тестовые данные! Извиняюсь за резкость перед хозяйкой вопроса. С уважением Е. G.
Гость
я сначала подумал-ты уродец прыщавый, желающий от Армии закосить. А бабе то это зачем? Скрывать это надо.
Гость
а где его проходят?
Гость
Какие именно тесты Вам нужны, что Вы хотите узнать о себе темперамент, характер?