Помогите определить падеж у слова "Ханга" в предложении. " Чанг прогонял Ханга с дивана."

Помогите определить падеж у слова "Ханга" в предложении. " Чанг прогонял Ханга с дивана."" Чанг прогонял Ханга с дивана."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винительный падеж.
Гость
винительный падеж
Гость
прогонял кого (что) - винительный Именительный Кто? Что? Родительный нет Кого? Чего? Дательный дать Кому? Чему? Винительный вижу Кого? Что? Творительный горжусьКем? Чем? Предложный думаю О ком? О чём?
Гость
Родительный падеж
Гость
Винительный
Гость
Винительный падеж прогонял (кого? ) Ханга
Гость
Кого? Что? Винительный падеж