Помогите определиться с версией фотошопа!

Помогите определиться с версией фотошопа!Не могу выбрать какой лучше, чтоб был с ключом и можно было скачать уроки, чтобы все инструменты были в наличие. Дайте ссылку)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP Русская версия, вес 18 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь->.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот пример работы GIMP-> Получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Лучше всего лицензионный. Последняя версия CS4. Ссылка - www.adobe.com (там и фотошоп и элементы есть) Вот только зачем Вам фотошоп? Я уверен, что вы в лучшем случае (!) не будете использовать и 10й части всех возможностей этой программы! СтОит ли приобретать огнемет, чтобы убить муху на потолке, или можно обойтись мухобойкой? Чем вас не устраивают бесплатные редакторы по-проще, например Paint.net (www.getpaint.net) или Gimp (www.gimp.org) ???
Гость
Короче.... иди на этот сайт!!)) ) Там всё о фотошопе* master-photoshop.ru