Установить две операционки на один комп

Установить две операционки на один компОбыскал все поиски нигде нету именно моего случая. Есть несколько ноутбуков с установленной windows 7, попросили установить туда ХР так, чтобы обе винды работали, ну при включении ноута можно былоб выбрать и запустить любую из ОС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи как редактировать фаил boot ini в твоем случае. . Потому как ХР затрет загрузочную 7-ки и тебе придется вручную ее править. . Еще не факт что тебе 7-ка даст установить... (были случаи) Напишит у вас стоит более поздняя версия..)))))))) )
Гость
устонавливать, надо в два разных локальных дисков.
Гость
Раздели память на два диска, и установи винду на второй диск
Гость
2 разных диска надо
Гость
не советую может проц слететь
Гость
Ну и что тебя смущает?