Знаю что на диске c засел вирус ,но удалить не могу!

Знаю что на диске c засел вирус ,но удалить не могу!Он отключил оба антивируса ,а сам в папке не отображается .Что он там есть знаю точно но без антиврусов как без рук Как его поймать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снеси один антивирь и все заработает!
Гость
Во-первых поставьте на комп один антивирус, эти два видимо конфликтуют между собой, поэтому и происходят сбои. А если есть сомнение насчет вируса, загрузитесь с LiveCD например от док веба и он проверит вашу систему на наличие вирусов
Гость
установка 2 х антивирусов на одну систему не рекомендуется. они друг друга вирусами считают. и обычно при установки 2 сразу окна по полтора часа открываются.
Гость
"касперский, доктор веб, нод 32" тебе не помогут пока ты грузишся с винта. Ищи какой-нибудь загрузочный LiveCD и потом уже проверяй на вирусы.
Гость
касперский, доктор веб, нод 32 установи один из них, один антивирус на один комп
Гость
Ключевое слово ОБА! Они сами друг друга отключили! Удалите 1 и вирус наверняка исчезнет!