После установки файнридера на антивирусе аваст пишет "неправильный номер лицензии". Кормп беззащитен? Что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкинуть avast и поставить НОРМАЛЬНЫЙ антивирь, например KIS2010.
Гость
Если у тебя Home Edition, то просто обнови лицензию: зайди на сайт www.avast.com и закажи новый ключ. Он бесплатный. Если Professional, то пиши в тех. поддержку, должны решить. Отвечу за автора: "Андрей Погорелов, внимательнее смотрите на вопрос, то что вы сейчас сделали - это самый настоящий флуд, у вас не спрашивали какой антивирус лучше, а задали вполне ясный вопрос". Сам пользуюсь авастом и никакая зараза не лезет, если руки прямые, то все будет норм. И у меня есть друзья, у которых KIS 2010, и с их флешек у меня аваст обнаруживал вирусы. Ни один антивирус не спасет вас, если у вас нет головы на плечах. Не надо бездумно качать что-то из сети.