Сколько минимум оперативы надо для windows 7 и потянет ли если у меня 512

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
512 минимум и система будет хорошо работать, но для игр и программ будет нехватка ресурсов, поэтому если для ознакомления поставить семерку то можно, но полноценно её использовать не удастся.
Гость
Минимум 1Гб Озу А что процессор уже в расчет не идет?)) ) Видеокарта?))) ) Не мучьте железо ставьте ХР И если стоит то не сносите при установке... (совет))))))))))))
Гость
Пойдет спокойно …полезно установить фиксированный файл подкачки 2048 (min./max.) а также отключить индексацию на дисках… а в службах отключить Windows search…Остальное не трогать… не забывать про очистку и дефрагментацию жесткого диска…
Гость
потянет. но года 2 еще виндовс 7 будет сырой... пока ХР лучше-нет аналогов
Гость
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше