Тварищи,помогите с ноутбуком разобраться

Тварищи,помогите с ноутбуком разобратьсяимеем ноутбук LG и слетевшую на нем ОС виндовс ХР....вопрос:Как в биосе поменять загрузку ОС с жесткого диска на СД-диск????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при включении жмём эф2 -- вверхней строке стрелкой вправо до boot жмём цифры от 1 до 4 выбирая чтоб на первой строке оказался оптикал dvd выходить кнопкой эф 10 ...
Гость
в биос зайти можешь? (по F2, вероятно) 1. Зайти в биос, меню boot (начальная загрузка) 2. Выбрать, Advanced BIOS Features, Boot Sequence (Последовательность Начальной загрузки) 3. И первым указать - СD -диск 4. При выходе из биос нажать F10, для сохранения настроек. З. Ы. проверить последовательность загрузки: первым должен определиться СD-Rom
Гость
поищи что то с BOOT кажется либо в первой строчке главного меню либо во второй