Помогите определиться с выбором модели мобилки-раскладушки, не очень дорогой, но достаточно функциональной?
Помогите определиться с выбором модели мобилки-раскладушки, не очень дорогой, но достаточно функциональной?хочу сменить старую, а не знаю что выбрать...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Ericsson Z550 Более-менее функциональный и не дорогой... Общие характеристики СтандартGSM 900/1800/1900 Типтелефон Тип корпусараскладушка Управлениенавигационная клавиша Антеннавстроенная Вес93 г Размеры (ШxВxТ) 45x88x21 мм Звонки Тип мелодий40-голосная полифония, MP3-мелодии Виброзвонокесть Редактор мелодийесть Связь ИнтерфейсыUSB, Bluetooth Доступ в интернетWAP 2.0, GPRS, POP/SMTP-клиент, HTML Модеместь Синхронизация с компьютероместь Использование в качестве USB-накопителяесть Сообщения Дополнительные функции SMSввод текста со словарем, шаблоны сообщений MMSесть EMSесть Другие функции Громкая связь (встроенный динамик) есть Автодозвонесть Дополнительная информация Дата анонсирования (г-м-д) 2006-05-18 Экран Тип экранацветной TFT экран, 262.14 тыс цветов Диагональ1.88 дюйма Размер изображения176x220 пикс. Дополнительный экранесть, 128x36 пикс. Русификацияесть Мультимедийные возможности Фотокамера1.30 млн пикс. , 1280x1024 Функции камерыцифровой Zoom 4x Воспроизведение видео3GP, MPEG4 Запись видеороликовесть АудиоMP3, FM-радиоприемник Диктофонесть Игрыесть Java-приложенияесть Память Объем встроенной памяти25 Мб Поддержка карт памятиmicro Memory Stick Питание Тип аккумулятораLi-polymer Емкость аккумулятора750 мАч Время разговора5:30 ч: мин Время ожидания320 ч Записная книжка и органайзер Поиск по книжкеесть Обмен между SIM-картой и внутренней памятьюесть Органайзербудильник, калькулятор, планировщик задач
Гость
например, нокия 6290, n76, n93i, n71. правда немного староваты, но новее нокиа не сделала, это я про функциональных, они смартфоны.
Гость
SE T707 или W980.Стильные, не очень дорогие и нормальные