Помогите определить вид подчинительной связи в словосочетании

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это и есть примыкание, так как есть инфинитив ПОВТОРИТЬ Примыкание — способ связи, при котором зависимое неизменяемо слово (или форма слова) связывается с главным только по смыслу и интонационно. Например: идти прихрамывая, очень рад. При примыкании зависимое слово может быть выражено: наречием (громко плачет) , инфинитивом (готов помочь) , деепричастием (работать не переставая) , формой сравнительной степени прилагательного или наречия (мальчик постарше, подойти ближе) , неизменяемыми притяжательными местоимениями (её подруга).
Гость
это управление
Гость
Валентин, возможно, тебя сбивает вопрос, как в согласовании (желание какое? повторить) . Но согласование — это способ связи, при котором зависимое слово ставится в тех же формах рода, числа и падежа, что и главное слово: тенистый сад. При примыкании зависимое слово может быть выражено: наречием (громко плачет) , деепричастием (работать не переставая) , формой сравнительной степени прилагательного или наречия (мальчик пос­тарше, подойти ближе) , неизменяемыми притяжательными местоимениями (ее подруга) и инфинитивом (готов помочь) , как в твоем примере.
Гость
ПЫщ пыЩЩ! 1111111111
Гость
Управление, главное слово повторить. Зависимое слово существительное, значит должно быть управление. В примыкании зависимое слово выражено деепричастием, наречием и глаголом. Только эти 3 части речи-примыкание!
Гость
Согласование
Гость
согласование возможно