Помогите определится с выбором мобильного телефона!

Помогите определится с выбором мобильного телефона!Стою перед выбором SONYERICSSON W205 или Nokia 5130?какие плюсы какие минусы?
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
Nokia TV E71
Гость
Однозначно нокиа, сони эриксоны разучились делать телефоны, я вот перешёл на нокиа
Гость
Сравните вот тут плюсы и минусы: e-katalog.ru/table_ie.php?id=122&set=81468|74238|88607 По функциям Нокия будет получше Сонерика - разъем для ушей, смарт, микроУСБ. Но оффтопом посоветую Самсунг M3510 Beat - у него лучше сборка. Про эту Нокию почитайте отзыв helpix.ru/nokia/5130_xpressmusic/opinion/0011.html "На поверку звук отвратительный, перебор высоких частот. Низа отсутствуют, средние задавлены. Очень скучаю по Сонерику в этом плане, там все было на 5+. Эквалайзер-то есть, но толк от него равен "0". Мигающие символы.. .поначалу интересная фишка, но на деле алгоритм работы пусть и понятен, но абсолютно брутален. Не могу понять, зачем было делать выделенные кнопки плеера и громкости, если для того, чтобы ими воспользоваться, нужно разблокировать клавиатуру? Далее, слово "Экспресс" меня нынче повергает в истерику, истерику глупого смеха. Телефон не медлительный, он полный "тормоз", по сравнению с той же К550. Многозадачность, конечно, присутствует, но телефон уже подвисал. Часто подвисал.. . Далее, батарейка на 1020 мАч.. .Заряжаю каждый день. И это чуть плеера и полчаса разговоров. Следующее. Господа, если купите его, камеру включать не советую. Она тут абсолютно номинальная. Снимки/видео никуда не годятся. Старичок 6300 с матрицей того же разрешения и то снимает лучше. С камерой Сонерика сравнивать не буду - те же 2 Мп, а разница в снимках феноменальная. Продолжаем.. .голосовой динамик тоже оставляет желать лучшего. Слышно собеседника плохо, громкости не хватает. " http://helpix.ru/nokia/5130_xpressmusic/opinion/0010.html http://helpix.ru/nokia/5130_xpressmusic/opinion/0009.html Мое дело - предупредить :)
Гость
Sony Ericsson. У него только плюсы...))
Гость
Nokia 5130 лучше
Гость
На СЭ фс открытая. Т. ч. смотря для чего тебе нужен телефон))
Гость
нокиа 5130 на нем очень долго хватает зарядки, громко играет музыка, ну и стиль клевый, у меня такой. советую, но выбор всегда за тобой.
Гость
Наверно всё-таки Nokia,но опять же в Сони Ериксоне интерфейс намного понятней. Всё таки выбирай Нокиу, так как памяти больше, много разнообразных функций.
Гость
Nokia 5130 отличный телефон, есть всё ,звук хороший =)