Помогите определится с выбором мобильного телефона!
Помогите определится с выбором мобильного телефона!Стою перед выбором SONYERICSSON W205 или Nokia 5130?какие плюсы какие минусы?
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Nokia TV E71
Однозначно нокиа, сони эриксоны разучились делать телефоны, я вот перешёл на нокиа
Сравните вот тут плюсы и минусы: e-katalog.ru/table_ie.php?id=122&set=81468|74238|88607 По функциям Нокия будет получше Сонерика - разъем для ушей, смарт, микроУСБ. Но оффтопом посоветую Самсунг M3510 Beat - у него лучше сборка. Про эту Нокию почитайте отзыв helpix.ru/nokia/5130_xpressmusic/opinion/0011.html "На поверку звук отвратительный, перебор высоких частот. Низа отсутствуют, средние задавлены. Очень скучаю по Сонерику в этом плане, там все было на 5+. Эквалайзер-то есть, но толк от него равен "0". Мигающие символы.. .поначалу интересная фишка, но на деле алгоритм работы пусть и понятен, но абсолютно брутален. Не могу понять, зачем было делать выделенные кнопки плеера и громкости, если для того, чтобы ими воспользоваться, нужно разблокировать клавиатуру? Далее, слово "Экспресс" меня нынче повергает в истерику, истерику глупого смеха. Телефон не медлительный, он полный "тормоз", по сравнению с той же К550. Многозадачность, конечно, присутствует, но телефон уже подвисал. Часто подвисал.. . Далее, батарейка на 1020 мАч.. .Заряжаю каждый день. И это чуть плеера и полчаса разговоров. Следующее. Господа, если купите его, камеру включать не советую. Она тут абсолютно номинальная. Снимки/видео никуда не годятся. Старичок 6300 с матрицей того же разрешения и то снимает лучше. С камерой Сонерика сравнивать не буду - те же 2 Мп, а разница в снимках феноменальная. Продолжаем.. .голосовой динамик тоже оставляет желать лучшего. Слышно собеседника плохо, громкости не хватает. " http://helpix.ru/nokia/5130_xpressmusic/opinion/0010.html http://helpix.ru/nokia/5130_xpressmusic/opinion/0009.html Мое дело - предупредить :)
Sony Ericsson. У него только плюсы...))
Nokia 5130 лучше
На СЭ фс открытая. Т. ч. смотря для чего тебе нужен телефон))
нокиа 5130 на нем очень долго хватает зарядки, громко играет музыка, ну и стиль клевый, у меня такой. советую, но выбор всегда за тобой.
Наверно всё-таки Nokia,но опять же в Сони Ериксоне интерфейс намного понятней. Всё таки выбирай Нокиу, так как памяти больше, много разнообразных функций.
Nokia 5130 отличный телефон, есть всё ,звук хороший =)