Помогите опредилится с выбором компа?

Помогите опредилится с выбором компа?хочу поменять свой старенький ноутбук Dell Latitude D600 на что-нибудь по шустрее....в деньгах конечно ограничена не разгуляешься....
Помогите хотя бы определится с процессором, конечно хотелось бы двух ядерный,но посмотрела сколько стоят и расстроилась, какая есть альтернатива, и вообще помогите разобрать в процессорах? в игрухи не играю, но люблю на компе с разу делать массу дел одновременно, что посоветуете знатоки????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dell Latitude D600 прикольный ноутбук был в своё время ) Есть несколько вопросов Ты хочешь купить компьютер или опять ноутбук? Примерны бюджет озвучь пожалуйста, так будет быстрее. С процессором разобраться не проблема, не стоит пока на нём замарачиваться. Если ты хочешь ноут, то какой размер экрана тебя устроит? У Dell D600 экран 14" и небольшой вес. Сейчас масса ноутов с экраном побольше и весом побольше. Для того, чтобы работало много приоложений посмотрим чего-нить с памятью 4Гига, либо с возможностью расширения за недорого.
Гость
Asus K50C хороший, мультимедийный, недорогой ноутбук.
Гость
Как вам такой вариант? =) Ноутбук
Гость
купи vaio
Гость
мощный проц только для игрушек ты лучше делай упор на оперативку
Гость
Купи Depo ego 16 тысяч а пашет очень быстро