Помогите Ошыбка в ОС

Помогите Ошыбка в ОСЯ много раз устанавливал Виндовс НО щас я рещыл поставить х64 бита винду и всё настроил в Биосе правельно грузит диск Диск загрузился и пишет такую ошыбку на чёрном Экране : NTLDR is corrupt. The system cannot boot Как с этим боротся или что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ошибка загрузочных файлов виндовса - комп их не может найти, соответственно и виндовс не загружается. А што именно ты настраивал в биосе? ? и самое главное, для чего ты это делал? ? Проверь, целы ли разделы диска и жива ли там файловая система))
Гость
Это проблема с дистрибутовом. По всей видимости установочный диск не корректный.
Гость
http://otvet.mail.ru/question/23796347/ Смотри лучший ответ
Гость
диск с виндой плохой
Гость
какой проц у тебя? x64 поддерживает
Гость
Ошыбка в слове ошыбка.