Помогите! ответьте на опрос! Чем Вас больше, тем мне лучше:)

Помогите! ответьте на опрос! Чем Вас больше, тем мне лучше:)Если бы вам оставался всего один день жизни, как бы вы его провели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделала бы что-нибудь хорошее для всех кого знаю и не знаю. А под конец дня спрыгнула бы с высоченной скалы только ради чувства свободного полета!!!
Гость
Так же, как и все остальные. У меня на этот день особой програмы не заготовлено. Просто сказал бы по телефону все, что хотел давно сказать своим родным близки людям.
Гость
у мя два варианта первый постаралась помочь многим людям пожертвовала бы деньги людям кароче весь день бы посвятила бы доброте чтоб на том свете поменьше грехов было а вот второй более реальный напилась бы прыгнула бы с парашютом провела бы день по полной =))))))))))))
Гость
Напилась бы в стельку, чтобы когда придет завтра хорошо опохмелиться и так же на следующий день ит. д. и т. д.