Помогите ответить на вопрос:от чего зависит скорость ракеты?

Помогите ответить на вопрос:от чего зависит скорость ракеты?МНЕ НАДО В ШКОЛУ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость ракеты зависит от тяги двигателя, остальное вторично, если только прочности и теплостойкости хватит
Гость
От массы, сопротивления воздуха, от топлива, и от головы того человека кто её проектировал))
Гость
от силы тяги, массы, силы сопротивления, от равнодействующих всех сил. P.S. RustaM> Скорость от скорости палюбому зависит ))
Гость
от массы тела и скорости наверное