Помогите ответить на вопрос по литературе! (8 класс)
Помогите ответить на вопрос по литературе! (8 класс)вопрос: подготовьте сравнительную характеристику двух героев, подтвердите свои суждения цитатами из текста. ( рассказ Челкаш, М. Горький)
Ответ(ы) на вопрос:
раздели лист на 2 части, СЛЕВА ВВЕРХУ--Челкаш, справа-второй персонаж, читай рассказ и выписывай каждому --своё. В ЗАКЛЮЧЕНИИ НАПИШИ В ЧЁМ ИХ СХОЖЕСТЬ И РАЗЛИЧИЕ.
ух, я помню... такое делала... мне за это 5 поставили... может тебе тетрадку отсканировать?