Помогите ответить на вопрос Сумеет ли человечество когда либо обойтись без гос-ва и как???Существует ли идеальное гос -
Помогите ответить на вопрос Сумеет ли человечество когда либо обойтись без гос-ва и как???Существует ли идеальное гос -Сумеет ли человечество когда либо обойтись без гос-ва и как???Существует ли идеальное гос - во?
Ответ(ы) на вопрос:
Царства Бога, Тварца, которая уже правит на небе. Царь этого царства - Иисус Христос.
хохлы же обходятся