Помогите ответить на вопрос!! В чем были плюсы во время правления Ельцина???А самое главное в чем выражалась его

Помогите ответить на вопрос!! В чем были плюсы во время правления Ельцина???А самое главное в чем выражалась егоСамое главное в чем выражалась ее любовь к стране и людям....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы от его правления - пожалуйто, что он дал свободу слова, то, что мы так можем общаться. При совке это было невозможно. Ну и то, что благодаря ему мы стали свободно передвигаться по миру. Много плюсов. Но минусов значительно больше. О них кажется вы не спрашиваете.