Помогите ответить на вопросы по программе 1C:Бухгалтерия

Помогите ответить на вопросы по программе 1C:БухгалтерияКак построена система меню в программе 1С:Бухгалтерия???
Желательно чего нибудт в кратце об этом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кратко: Есть разные интерфейсы (я о УПП) В них есть разные операции (выбираешь из списка) ... - заказ покупателя - реализация товаров и услуг ... Большинство операций - это создание того или иного документа .. Документы взаимодействуют ...т. е. если проводишь документ реализации то со склада уходит продукция. Склад это тоже совокупность документов. Ну ...вобщем это если в крадце.