Помогите ответить на вопросы

Помогите ответить на вопросы1. В каком зале Третьяковской галереи экспонируется картина Василия Ивановича Сурикова «Боярыня Морозова»?
2. В каком году написана эта картина?
3. В каком веке жила боярыня Морозова?
4. По какому образцу построила свой домашний уклад боярыня Морозова?
5. Чьи проповеди слушала боярыня Морозова?
6. Какие идеи проповедовала боярыня Морозова?
7. Куда едет запечатленная на картине Сурикова боярыня Морозова?
8. Какой образ послужил Сурикову толком к созданию образа боярыни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...9. Чем бы уе*ать нынешних школьников, чтоб они перестали быть настолько тупыми? пиз*ец. У вас есть ИНТЕРНЕТ! Мы учились без этого. И неплохо, скажу я вам, учились. Дегенераты, блин.