Помогите ответить пожалуйста!Кто был бы легче всех ,если бы собака была легче жука и тяжелее слона?2.Если бы лошадь была

Помогите ответить пожалуйста!Кто был бы легче всех ,если бы собака была легче жука и тяжелее слона?2.Если бы лошадь была2.Если бы лошадь была ниже кролика и выше жирафа, то кто был бы выше всех?
3.Миша жил немного ближе к школе, чем Коля, и намного дальше от нее, чем Витя. Кто жил от школы дальше всех?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тяжелее всех слон 2. Выше всех кролик 3. Дальше всех жил Коля Но, честно говоря, про остальных собак, кошек и пр животных, а так же мальчиков и девочек ничего неизвестно, поэтому выше всех, легче всех и дальше всех вопросы некорректные; -)
Гость
кролик
Гость
1. слон 2.кролик 3.Коля
Гость
1-слон, 2-кролик, 3-коля
Гость
Ты забыл ещё один вопрос: "Что больше корабля, но меньше глаза? ".
Гость
На каждый из вопросов не хватает данных
Гость
1слон 2жираф 3Витя
Гость
1.слон 2.кролик 3.Коля. :)