Помогите ответить вопрос по основам права!Скажите каких прав лишины Казахстанцы?

Помогите ответить вопрос по основам права!Скажите каких прав лишины Казахстанцы?Скажите каких прав лишины Казахстанцы?Только прошу если вы не знаете ответа, то не пишите вообще!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю точно что выражение "из грязи в князи" не применимо однозначно к Казахстанцам. У них в каком сословии родился всю жизнь будешь принадлежать к нему. там типа 3 сословия (жуслан кажется) , низший, средний и высший. Бизнесмены, Деловые люди, президент - принадлежат к среднему классу.