Помогите перенести на диск фильм с хорошим качеством
Помогите перенести на диск фильм с хорошим качествомЯ с интернета скачал фильм, и хочу его нарезать на диск так, чтобы этот фильм не потерял качество.
Я пробовал через нэро, он нарезается, но с плохим качеством. Может что то я не так делаю?
Ответ(ы) на вопрос:
не как не получиться HD качества фильм у пихать в 4 гига да еще и в мперг 2 качестве
Юзай Xilisoft Video Converter Ultimate - через эту прогу сожми фильм так, как тебе надо