Помогите переписатьсказку колобок в научном стиле!!! Только поменще умных слов...Пожалусто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В силу своего преклонного возраста два пенсионера мужского и женского пола не могли иметь детей. Тогда пожилая женщина (бабка) путем смешивания различных ингридиентов получила опытный образец (он же колобок) . Если в таком стиле подходит, то напиши мне. Тогда закончу ))))