Помогите, перепробывал всё. у меня samsung s5230 не мгу поменять значёк нета с Е на G ( у меня мегафон)
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем менять?? ? EDGE быстрее, чем GPRS.
не делай этого, тебе люди объяснили почему....
это значок сети, означает что доступна сеть edge, то же самое что и gprs тока скорость быстрее, гордись
Если поддерживает 3G телефон и сеть реально работает в коммерческой эксплуатациив стандарте данном то все будет работать, если тел не поддерживате или сеть не 3G то сей значек Е так и будет.